ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Вакансий нет

Госуслуги/Запись в детский сад
Процедура записи ребенка в детский сад на Госуслугах стала еще удобнее и быстрее – благодаря федеральным доработкам и модернизации региональной системы «Электронный детский сад». Заявление можно подать за пять простых шагов на портале Госуслуг, а посещать отделы дошкольного образования лично больше не нужно. Услуга «Запись в детский сад» на Госуслугах включает пять шагов. Первые два шага заполняются автоматически, согласно данным из Личного кабинета. Затем родителю необходимо заполнить: - адрес места жительства ребенка; - желаемые параметры зачисления; - выбор дошкольной организации, в которую пойдет ребенок. Комплектование происходит в период с 1 апреля и продолжается по 31 августа.